Качаться на химии или без?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качаться на химии или без? » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет всем!)

Хочу послушать комментарии и совету по поводу химии в спортзале)

Дело в том что я недавно пришёл с армии и поставил себе задачу - набрать 15 кг мышечной массы!
Перед армией я несколько лет провёл в спортзале - 1 год провёл отлично из дрища превратился в спортивно сложенного парня,прибавил около 7 кг за 10 месяцев( опыта до этого не было,о программах я узнал вообще только на 7 месяц)
2 год провёл не менее интенсивно но за летний период(2 месяца) потерял несколько кг - ну отдых всё такое. И в итоге набрал всего около 6 кг хотя опыт прибавился значительно.
3 год провёл первую половину очень удачно но после нового года получил травму в итоге долго восстанавливался(практически вернулся на начальный уровень своего 2 года занятий) а летом вообще ушёл в армию.Спустя год я вернулся и встал на путь истинный поставив цели - выбрав нужные программы питание и прочее. Спустя несколько месяцев я набрал 4 кг с невероятным усилием и диким питанием - сейчас думаю что вряд ли я смогу набрать эти кг - либо я наберу жир в таком количестве( как в армии) либо я просто растеряю что имею в перетренировке...

Химию хочу принимать так как не вижу без неё смысла тренироваться дальше....
(За предыдущие несколько лет не принимал ничего (не протеины не аминокислоты) В этом год начал протеины,планирую перейти на химию + гейнеры.

Слушаю ваши советы,комментарии)

0


Вы здесь » Качаться на химии или без? » Тестовый форум » Тестовое сообщение